Пятница, 26.04.2024, 11:42
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия и мероприятия » Путешествия » Деревня Окунево, Омская область. (центр силы.)
Деревня Окунево, Омская область.
ГенриДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:20 | Сообщение # 1
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 26111
Статус: Offline
Если сказать в двух словах: в Омской области на севере есть деревня Окунево. Многие экстрасенсы видят в Окунево место силы. В Окунево возникла индийская цивилизация, которая из-за ледников, ушла южнее. В 90-х годах начался массовый приезд экстрасенсов, гуру и прочих выдающихся людей в эту деревню. Сейчас там живут представители практически всех религий.

Согласно гипотезе, выдвинутой группой сибирских историков, 300 тысяч лет назад на территории Западной Сибири существовала высокоразвитая цивилизация, где зародились многие религии мира.
Еще в 1945 году знаменитый западный провидец Эдгар Кейси предсказал, что в результате глобального катаклизма будут затоплены большая часть Северной и Южной Америки, Англия, Япония. Возрождение цивилизации начнется в Западной Сибири, которая призвана стать "Ноевым ковчегом" для землян, переживших "конец света". С предсказаниями Кейси перекликается учение другого пророка, чудотворца и ясновидца Сатьи Саи Бабы, по преданиям, появившегося в Индии в ноябре 1926 года. Сатья Баба призван установить на Земле "золотой век" - объединить человечество в одну братскую семью, пробудить стремление жить в любви и сотрудничестве.
Как уверяют ученики пророка, он проповедует религию, которая якобы была принесена в Индию из Сибири. Сам Сатья Баба рассказывал, что в центре Сибири в глубокой древности существовал храм Ханумана, где он был Верховным жрецом. В индийской мифологии Хануман - "божественная обезьяна, сын бога ветра Ваю. Он способен летать по воздуху, менять свой облик и размеры, обладает силой, позволяющей вырывать из земли холмы и горы". Хануману была дарована вечная молодость, его почитают как величайшего целителя и покровителя наук. Жрецы этого бога якобы владели магическим кристаллом, ниспосланным из Космоса, способствующим духовному возвышению человечества. (Одна из сибирских ясновидящих утверждала, что храм был построен инопланетянами, а кристалл представляет собой средство космической связи с внеземными цивилизациями; другая уверяла, что на кристалле записана история исчезнувшей сибирской цивилизации).


http://www.rubikonriver.narod.ru/okunevo.htm


Дефендер 110. 2008г.
 
kostey_vlДата: Суббота, 16.03.2013, 23:39 | Сообщение # 2
Реальный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Известная деревенька, много о ней в новостях писали, точнее о жителях тамошних 6

Defender 110 '07
 
Форум » Путешествия и мероприятия » Путешествия » Деревня Окунево, Омская область. (центр силы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz