Суббота, 20.04.2024, 10:17
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Путешествия и мероприятия » Путешествия » Греться к морю (Крым, Бугаская коса..)
Греться к морю
МордаДата: Вторник, 05.03.2013, 16:33 | Сообщение # 1
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline


таки ориентировочно 19-20 апреля выдвигаемся к границе Украинской на море.. Там у Фотфёдора друг на берегу у него и таво и бивак на обрыве ночь-другую,

потом на Бугаскую косу по погоде греться на песочке..

потом возможно в Сочи к Фёдору или к Кэмерону в Краснодар.. опять же по ветрам и волнам и грозам.. на все про все у Федора 25 дней, у меня 10-14, Тигровый по работе в неопределенности


Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
ГенриДата: Вторник, 05.03.2013, 16:59 | Сообщение # 2
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25972
Статус: Offline
Грецца? 6 20 Апреля? 7
Две недели срок достаточный что бы весь Крым проехать, какой маршрут? или просто к другу Фотофедора который живет на обрыве?
Какие документы нужны для проезда граници? Страховки там всякие декларации и пр.
Мне говорили что у ребенка должно быть оформлено гражданство в паспорте.

http://www.adybov.ru/index.p....temid=8


Дефендер 110. 2008г.
 
МордаДата: Вторник, 05.03.2013, 20:58 | Сообщение # 3
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
бумагами занимается Нотик, я себе этой бюрократией голову не забиваю 5 5 5 5 5 терпения не хватает
на мне машинка, кухня, спальня... на ней бумаги, сготовить на кухне борщей, всбить подушку...

спрошу, отпишусь


Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
МордаДата: Вторник, 05.03.2013, 21:01 | Сообщение # 4
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
маршрут по погоде.. будет ясно слазим на Айперти, море когда оно не в отеле - оно по погоде..

Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
ГенриДата: Среда, 06.03.2013, 00:36 | Сообщение # 5
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25972
Статус: Offline
Цитата (Морда)
море когда оно не в отеле - оно по погоде..


7 однако...


Дефендер 110. 2008г.
 
МордаДата: Среда, 06.03.2013, 10:21 | Сообщение # 6
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
в начале мая там уже тепло.. Фёдор сказал покажет красоты и уединения.. если сказал значит так и будет, доверяю ему, так что за фонариками. 2-й год собирается в Крым, но нет компании

говоришь нарыл бы инфы(с) но мне малоинтересна метеостанция или церквушка которую построили на вулкане. Другое дело ветрюка и море внизу, ребенок на руках, а плечём упираюсь в друга..аа.. вот оно то для чего я еззжу.. для этого момента

я готов работать над общей целью ради этих моментов



когда мы были на Вардии, самое ахрененное для меня было не то что мы были на мысе.. я был щастлив видеть как щастлив и спокоен ты.. покуривая сигарку глядя на острова в Белом море.. я видел человека, который добился своей цели

31 28

моё щастье оно не в привычном понимании 28
вот такая я морда деревенская дурная



Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
ГенриДата: Среда, 06.03.2013, 11:16 | Сообщение # 7
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25972
Статус: Offline
Цитата (Морда)
Другое дело ветрюка и море внизу, ребенок на руках, а плечём упираюсь в друга..аа.. вот оно то для чего я еззжу.. для этого момента

51


Дефендер 110. 2008г.
 
УраганДата: Среда, 06.03.2013, 15:56 | Сообщение # 8
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Статус: Offline
5 5 5 5 5 5 5 СавсембляДикаяМорда 31 31 31 31 31 31 31
В очередной раз не могу понять,как ты ваще в мацкве то живёшь??????


Дороги ждут...

Сообщение отредактировал Ураган - Среда, 06.03.2013, 15:58
 
МордаДата: Среда, 06.03.2013, 16:43 | Сообщение # 9
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
савсем 13 13 13 31 31 31 28



Вихрь дорогой


Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
NavigatorДата: Четверг, 07.03.2013, 07:24 | Сообщение # 10
Проезжий с остановкой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Закарабкайтесь там на Айпетри, виды с нее неплохие, хоть там только в болшинстве своем камушки да скалы а с зеленью не густо.. и кстати до Абхазии не планируете добраться? На мой взгляд побережье в Абхазии самое красивое по всему черному морю
 
ГенриДата: Среда, 20.03.2013, 00:31 | Сообщение # 11
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25972
Статус: Offline
Крым. Форос.
Храм Воскресения Христова

Трудно было бы выбрать более живописное место для этой небольшой, но удивительно красивой церкви: красная скала, отделившаяся от основного массива гор, окружена густым зелёным лесом, внизу вьётся серой лентой дорога, а дальше – бескрайний простор моря, сливающийся у горизонта с небом. Форосская церковь была возведена на средства Александра Григорьевича Кузнецова (1855 – 1895) – известного чаепромышленника, купца первой гильдии.






...........................................................

Храм маяк...

в поселке Малореченское самой “видной” достопримечательностью здесь, безусловно, является новенький храм-маяк. Назван он так был неспроста, ибо в верхушке его под самым крестом реально встроен самый настоящий действующий маяк. На данный момент времени существует две версии описания храма-маяка. По одной он был открыт в июне 2006 года и является храмом Покрова Пресвятой Богородицы, по другой же это храм-маяк во имя св. Николая Чудотворца, посвящённый памяти погибших на водах, и открыт в мае 2007.





Дефендер 110. 2008г.
 
ГенриДата: Среда, 20.03.2013, 00:47 | Сообщение # 12
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25972
Статус: Offline
Ай-Петри











Дефендер 110. 2008г.
 
ГенриДата: Среда, 20.03.2013, 00:57 | Сообщение # 13
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25972
Статус: Offline
Бахчисарай.
Пещерный город Эски-Кермен.
Храм Донаторов

Донаторы — с греческого «дарители» — люди, которые на свои пожертвования содержали храм. Оценивается, что церковка появилась не ранее XIV века











Храм "Судилище" с полукруглым алтарём, Эски-Кермен.



Дефендер 110. 2008г.
 
ГенриДата: Среда, 20.03.2013, 13:19 | Сообщение # 14
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25972
Статус: Offline
Качи-Кальон над Баштановкой, Большой Грот с источником св. Анастасии.



Свято-Успенский монастырь под Бахчисараем.



Мангуп-Кале, стена цитадели на "пальце" Тешкли-Бурун.



Дефендер 110. 2008г.
 
ГенриДата: Среда, 20.03.2013, 13:52 | Сообщение # 15
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25972
Статус: Offline
Генуэзская крепость в городе Судаке, построенная генуэзцами в период с 1371 по 1469 годы. Генуэзская Крепость расположена на древнем коралловом рифе, представляющем собой конусообразную гору (гора Кыз-Кулле-Бурун или Крепостная), около Судакской бухты Чёрного моря.





Крепость в Судаке была важным звеном в оборонительной системе генуэзцев в Крыму. С 1371 по 1469 год генуэзцы построили мощнейшую крепость с двумя ярусами обороны. До наших дней хорошо сохранились только двенадцать башен. Только одна башня в крепости - Круглая - овальной формы, остальные квадратные. Почти все башни имеют три стены, внутреннюю, выходящую в крепость, оставляли открытой. Вверх башен заканчивался зубцами - мерлонами, за которыми прятались защитники









Верхний ярус - это цитадель с Консульским замком и Дозорной башней. Здесь жил правитель города, хранились запасы оружия и продовольствия. Дозорную башню генуэзцы называли замком "Святого Ильи", татары - Кыз-Куле (Девичья башня). С нее открывался вид от мыса Меганом до Аюдага, поэтому дозорные с вершины башни следили за приближением врага. В ненастную погоду здесь разводили огонь, который был виден далеко в море.





Дефендер 110. 2008г.
 
Форум » Путешествия и мероприятия » Путешествия » Греться к морю (Крым, Бугаская коса..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz