Вторник, 16.04.2024, 14:21
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Land Rover Defender » оборудование и Офф Роудная хня... » Что бы вдуть.... (про компрессоры и всякую хрень к ним)
Что бы вдуть....
ПростолюдинДата: Вторник, 21.08.2012, 09:18 | Сообщение # 16
Авторитет +
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (clarus-611)
Не расчитан "прикуриватель" на нагрузку и длительную работу подней. Или у потребителя должна быть ничтожная мощность (предохранитель в цепи стоит на 20А,что эквивалентно разрушающей мощности 240Вт.),или расплавится что нибудь (изоляция проводов,контакты) при длительной работе.

Black&Decker ASI 500 максимум 8 ампер потребляет. Если состояние "прикуривателя" никакое, устройство может работать полностью автономно. Вообще знак Ростеста на коробочке все-таки дает реальную гарантию безопасности устройства. Или я не прав??? Другое дело, когда за машиной не следишь и вешаешь на прикуриватель дополнительную нагрузку...
Quote (clarus-611)
В чём смысл этой функции,если потом всё равно придётся выравнивать давление в колёсах???

Зачем выравнивать уже давно выравненное? Там цифровой манометр, градуированый до 0,01 бар. Прибор сам накачал и отрубился. Сел и поехал.
Quote (clarus-611)
Компрессор должен быть подключён к аккумулятору через размыкатель или АЗС.

А не проще купить второй аккумулятор и напрямую подключать к нему Беркут и прочую хню??? Аккум или пусковое в любом случае нужны, но городить огород из Азс и размыкателей ради того, чтобы купить Беркут, а потом заниматься выравниванием давления в шинах - зачем?


Сообщение отредактировал Простолюдин - Вторник, 21.08.2012, 09:18
 
clarus-611Дата: Вторник, 21.08.2012, 09:58 | Сообщение # 17
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
"Вообще знак Ростеста на коробочке все-таки дает реальную гарантию безопасности устройства."
- именно поэтому потребляемый ток 8А,что эквивалентно 96Вт мощности. Производительность при этом,а значит и время потраченное =
http://bibi-k.ru/magazin?mode=product&product_id=422174

Предлагаю ещё раз проанализировать мысль Генри в "Сообщение # 15" на предидущей странице.
"Там цифровой манометр","Прибор сам накачал и отрубился"
-по какому давлению он отключается? Точнее,по давлению в каком месте? По давлению на выходе из насоса которое не равно давлению в колесе. Пропускные способности золотников нипелей далеко не одинаковы. Поэтому при одинаковом давлении в шланге,давление в колёсах будет отличаться. Хотя при ничтожной производительности,это может и не так заметно.
"А не проще купить второй аккумулятор"
- личный выбор каждого. Можно обойтись и одним большОй ёмкости. Вопрос цели.
"городить огород из Азс и размыкателей ради "
- не ради,а для. Все потребители должны отключатся от источника. Так безопаснее в пожарном отношении.
И в чём сложность этого процесса?
"чтобы купить Беркут, а потом заниматься выравниванием давления в шинах-зачем? " Зачем??? 7
Посмотри фотографии Генри. В основном для этого. Если с асфальта не съезжать,то наверное можно обойтись и такой пластмассовой безделицей...
Есть вещи,спорить о которых бессмысленно. Солнце вращается вокруг земли,или наоборот? Нужна лебёдка или нет? Ездить на граббере,или всё таки поставить хотя бы мудрич? В городе можно ездить и без насоса. Покидать асфальт без именно насоса,соответствующего размеру колеса,я б не мог рекомендовать.
 
МордаДата: Вторник, 21.08.2012, 10:13 | Сообщение # 18
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
7 спорите то о чём, нифига не понял, прастите
но хочу понять


Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
clarus-611Дата: Вторник, 21.08.2012, 11:02 | Сообщение # 19
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Какой спор?
Вопрос о неразумности вложения денег в никчёмные вещи... 40
 
МордаДата: Вторник, 21.08.2012, 11:09 | Сообщение # 20
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
аа.. энто да, энто правильно. Если ещё не купил, то не покупай, обойди грабли.
Минимум 20-й беркут, если деньги позволяют 24 или Тмакс 160 литровый.. тут без базара слухай пацанов 28

2 года ездил с 15-м беркутом, только потому что он был с легковой машины - работал не плавился , но очень долго качает, и о бортировке разбартированного речи даже не идёт, думаю 20-й беркут тоже будет очень геморойно если чаво, но пока не случилось попробывать на 35-м колесе. Вот 28


Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
ПростолюдинДата: Вторник, 21.08.2012, 11:28 | Сообщение # 21
Авторитет +
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Морда)
Если ещё не купил, то не покупай, обойди грабли.

Спасибо, пацаны. Грабли не нужны)))
 
МордаДата: Вторник, 21.08.2012, 11:31 | Сообщение # 22
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Quote (Простолюдин)
Спасибо, пацаны. Грабли не нужны)))

точно? biggrin ато я по этому делу большой специалист


штук 5-10 могу для вкушения выдать


Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
clarus-611Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:49 | Сообщение # 23
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
информация к размышлению:
http://www.autodela.ru/main....r_t-max
 
ГенриДата: Пятница, 06.02.2015, 20:25 | Сообщение # 24
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25916
Статус: Online
Цитата clarus-611 ()
информация к размышлению:

размышляю...
эта статья обман потребителя. Скрытая реклама сраного беркута24.
Поставщик очевидно большую скидку дает диллерам и изащренная реклама для лохов.
Из заказной статьи для Интернет магазина, мы видим что беркутсраный24 качает производительности воздуха столько же как Агрессор 160. и ток у негго меньше и работает тише, и манометр точный.
Ценник все объясняет biggrin 12.400руб http://part-time.ru/desc/?pid=1886

Агрессор 160 в два! раза дешевле 5600р http://part-time.ru/desc/?pid=1101

Фу-фу-фу...


Дефендер 110. 2008г.
 
clarus-611Дата: Пятница, 06.02.2015, 21:36 | Сообщение # 25
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Расход воздуха по версии авторов,очень слабо отличается,
Не взирая на модель. Какую-то роль в этом играет
Стандартный шланг,ограничивающий производительность.
Но в общем и целом,весьма подозрительно.
Странно,что цена на агрессора так слабо поднялась в срав
Нении с другими производителями.
 
ГенриДата: Пятница, 06.02.2015, 21:54 | Сообщение # 26
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25916
Статус: Online
Цитата clarus-611 ()
Стандартный шланг,ограничивающий производительность.
Но в общем и целом,весьма подозрительно.

Производительность... они покрышку от вилосипеда надували за 10минут 4 колеса. посмотрел бы я как они будут 35-38 колесы качать или бортировать.
Афтар с там сам себе противоречит. Про нипель про стрелку манометра у мощного компрессора и тд. Офисный хмырь на кашкае.
Кто на 32 шинах ездит после 20 беркута перешли на 24 и завопили что класный. Спрос пошел среди паркетникоф, цена сразу выросла. В магазине я его видел за 16.500!!! Ну куда мир катится?
Использовать его в пневмоблокировках и иметь как резерв это оптимально но не затакую же цену.
Всему должна быть адекватная цена но не за кривой люминевый поршень на полгода иксплуатации...


Дефендер 110. 2008г.
 
Форум » Land Rover Defender » оборудование и Офф Роудная хня... » Что бы вдуть.... (про компрессоры и всякую хрень к ним)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz