Четверг, 28.03.2024, 18:58
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Встречи, отдых... » Клубы, сообщества, бла-бла-бла.... » Джимниководы, передайте спринтеру, что он моральный урод.(с) (Как коса нашла на камень...)
Джимниководы, передайте спринтеру, что он моральный урод.(с)
ГенриДата: Четверг, 07.11.2013, 03:04 | Сообщение # 1
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25574
Статус: Offline
18+

Sprinter

А у храмового комплекса в Бушнево уже толпа тоет и разных патрулей приехали с другой стороны, тоже рубились, устали наверное. Один неадекватный дебил в куртке оргов Чухломы с безумными глазами начал учить меня и штурмана Смишневой, где можно ездить, а где нет, грозился подраться, истерил, что не пустит нас больше "тут кататься". Ну адекватный человек? Я реально расстроился, что в таких прекрасных местах водятся такие убогие личности.

(с)

http://suzuki-club.ru/threads/64287/#post-1059608
...................................................................................................................

...так вот неадекватный дебил пришел к вам на форум и уже не уйдет.
ибо дело переросло обычный конфликт двух человек в очень серьезную межклубную разборку, с очень серьезными репутационными последствиями именно для Вашего господа клуба.

зовут меня Дмитрий.
я один из участников ТАМ-движения, один из организаторов Полной Чухломы. но сейчас речь пойдет не обо мне и даже не столько о нашем клубе, который проводит кроме собственно ПЧ еще целую серию ГЕО-мероприятий, единственная цель, которых сохранить то, что теряется на наших глазах.
http://tam-club.ru/viewforum.php?f=12

мы в этих лесах разве, что не живем уже и чаще нас тут бывают только костромичи и черные копатели.
в последние два года на территории области завелась банда черных копателей, которая на корню уничтожает практически весь культурный слой вплоть до 17 века.
уничтожают варварски, сжигают деревню, ровняют экскаватором, срезают век 20 и 19, копают в останках.
были уничтожены несколько архитектурных памятников, не считая просто стертых с лица земли деревень.
немножко можно тут почитать

http://tam-club.ru/viewtopic.php?f=12&t=343

,,
Андрей Разгром и Сергей Белка привезли съемочную группу. на душе реальная боль.
на заднем фоне съемки душераздирающего зрелища замечаю .... автомобиль, который въезжает в церковную ограду и едет по погосту храма. в самом прямом смысле этого слова.... первое желание - просто сделать замечание, может люди не в теме, что там мертвые лежат внизу...
думаю, сейчас доснимут - скажу.
второй джимник, спустя минуты, едет ровно по тому же маршруту.,,

(с)


Дефендер 110. 2008г.
 
ГенриДата: Четверг, 07.11.2013, 04:19 | Сообщение # 2
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25574
Статус: Offline



и тут простое продолжение
четыре человека. три мужские особи и одна женская. два джимника. прошлись по костям.
и на мой, признаюсь совершенно искренне, абсолютно неадекватный, содержащий много мата пост в их адрес.
несущий одну простую смысловую нагрузку - что же вы сделали, вы хоть понимаете??
мне в ответ было сказано, что мы все сделали правильно. и я вобщем-то не прав, что позволяю так себя вести в присутствии женщины
что кладбища там нет, а те камни и кресты, что стоят мы гениально объехали.
что не надо так орать на нас, что..., что...
там было много разных что.
смысл которых сводился к одному - они АБСОЛЮТНО не раскаиваются, они АБСОЛЮТНО не понимают, что ездить по кладбищу нельзя.
более того, я так понимаю, что эти .... ваши, кстати, соклубники, которых я тут почитал отчеты, вобщем-то считают
ну полноправными участниками джимни-тусовки
так вот эти соклубники считают людей сделавших замечание - неадекватами.
и позволяющими в адрес девушки, которая полжизни проводит на русском севере и пишет о нем книгу, отпускать полнейшую чушь и херню на счет каких-то невыкупленных сундучков.



жизнь она весьма не простая штука,
и очень часто абсолютно неверующие люди, сталкиваясь с необъяснимыми фатальными проблемами в своей жизни
приходят к пониманию, иногда очень поздно, что совершать ошибки можно, но за каждую твою ошибку ты в любом случае понесешь кару и просить будешь прощение когда поймешь в чем дело, но иногда это не прощение, а исповедь.

чтобы меня не сочли религиозным фанатиком, спешу сообщить. никакого отношения к церкви не имею, более того у меня к ней серьезнейшие претензии.

а вам соклубники, я крайне рекомендую очень внимательно прочитать этот пост и прислушаться к своему внутреннему голосу, что он вам скажет.
что за человек внутри вашей компании есть, и как надо с ним общаться.
надо ли с ним общаться. что он вам привнесет в вашу жизнь. будет ли плата за содеянное в компании с этим человеком адекватна получаемой моральной прибыли.

собственно я все.
пост будет потихоньку распространен по внедорожному миру.
фамилии Ваши известны. свидетелей достаточно.
рекомендую почитать УК РФ в части статьи 214
а заодно абсолютно невменяемую, но от этого отнюдь не виртуальную поправку к статье 148
http://pravo.gov.ru:8080/page.aspx?50564
дела у нас, похоже, с местной властью в части поиска черных копателей сдвинулись с мертвой точки.
а сами знаете , как правоохранительным органам нужны в период таких кАмпаний лишние палки.
вопрос о передаче в компетентные органы заявления о вашей поездке, я думаю, целиком зависит от вашей реакции на это сообщение и от реакции джимни-сообщества.

(с)
http://suzuki-club.ru/threads/64287/


Дефендер 110. 2008г.
 
ГенриДата: Четверг, 07.11.2013, 13:55 | Сообщение # 3
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25574
Статус: Offline
Kosmik

Всем доброго дня.
Меня зовут Алексей, я был в Бушнево и видел развитие конфликта. Сам проезд не видел (дорога к Бушнево забрала глушитель, по приезду залез под машину).
Парни, мы все живем в России. Есть нормы поведения, которые закладывались с детства в каждого из нас:
-нельзя жарить шашлык на вечном огне
- нельзя весело отплясывать на кладбище
- нельзя срать в церкви (мечети и т.д.)
И таких норм много, они нигде не прописаны, но они есть. Совокупность этих норм и делает нас русскими людьми. Не папуасами (у тех свои нормы), ни кем то еще. Под русскими я понимаю не национальность, а самоидентификацию.
Мне никогда не пришло бы в голову вообще ломится через территорию храма. А она там реально очень четко выражена.
В самом начале конфликта Дима жестко прокомментировал этот проезд, но у парней был реальный шанс все исправить - можно было просто признать что "блин, косяк вышел, не подумали...". Вместо этого было сказано: мы атеисты, кладбища - это не люди, а трупы, т.е. та же земля, нефига нас учить где и когда нам ездить.
И именно это больше всего и взъело. Взъело всех присутствовавших. Люди реально все понимают - где они проехали, кто там лежит, но с упорством доказывали что все кругом мудаки а они дартаньяны. Как мне кажется, если ты не уважаешь историю и культурные особенности страны в которой живешь - меняй место жительства, но не надо гадить в душу людям, живущим рядом с тобой.


Дефендер 110. 2008г.
 
ГенриДата: Четверг, 07.11.2013, 13:59 | Сообщение # 4
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25574
Статус: Offline
Вместо этого было сказано: мы атеисты, кладбища - это не люди, а трупы, т.е. та же земля, нефига нас учить где и когда нам ездить.



Дефендер 110. 2008г.
 
ГенриДата: Четверг, 07.11.2013, 14:03 | Сообщение # 5
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25574
Статус: Offline
Покрышкин

Дим, ты все правильно сделал, даже не столько с точки зрения порицания этого человека. Если хотя бы те молчуны, которые читают, но ничего не пишут, задумаются, все это не зря. Я позже зарегистрируюсь на Сузуке, и отпишусь по поводу защитников организма, с ним, похоже, разговаривать бессмысленно.
(с)


Дефендер 110. 2008г.
 
cmexДата: Четверг, 07.11.2013, 17:35 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Статус: Offline
Это пипец пипецкий ...
 
ГенриДата: Четверг, 07.11.2013, 19:56 | Сообщение # 7
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25574
Статус: Offline
Цитата cmex ()
Это пипец пипецкий ...

Тебе щас то же достанецца... biggrin



Дефендер 110. 2008г.
 
ГенриДата: Пятница, 08.11.2013, 18:15 | Сообщение # 8
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25574
Статус: Offline
...они АБСОЛЮТНО не раскаиваются, они АБСОЛЮТНО не понимают, что ездить по кладбищу нельзя.
(с)



PS Думаю что после сказанного комфликт можно будет считать исчерпанным (как минимум в масштабах клубов).
(с)


Дефендер 110. 2008г.
 
ГенриДата: Пятница, 08.11.2013, 19:36 | Сообщение # 9
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25574
Статус: Offline


Дефендер 110. 2008г.
 
УраганДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:27 | Сообщение # 10
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Статус: Offline
Пиздец....никогда не был в костромских краях,и очень хочу там побывать,но всё же,больше, хочу побывать там-где нет людей....

Дороги ждут...

Сообщение отредактировал Ураган - Воскресенье, 10.11.2013, 03:28
 
ГенриДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:54 | Сообщение # 11
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25574
Статус: Offline
Цитата cmex ()
Это пипец пипецкий ...

Цитата Ураган ()
Пиздец...


5 Бывает говорить по делу?


biggrin


Дефендер 110. 2008г.
 
ГенриДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:06 | Сообщение # 12
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25574
Статус: Offline


Дефендер 110. 2008г.
 
Форум » Встречи, отдых... » Клубы, сообщества, бла-бла-бла.... » Джимниководы, передайте спринтеру, что он моральный урод.(с) (Как коса нашла на камень...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz