Четверг, 28.03.2024, 11:49
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела житейские » Поздравлялки, пожелалки и пр » Механик Чемпион ЦФО! (Ярославские гонщики стали чемпионами ЦФО по авторалли)
Механик Чемпион ЦФО!
ГенриДата: Среда, 03.12.2014, 20:49 | Сообщение # 1
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25573
Статус: Offline
Финал.
Спортсмены из Ярославля стали чемпионами ЦФО по авторалли




Маханик чемпион!



В Шуе Ивановской области 28-29 Ноября прошел финал открытого чемпионата Центрального федерального округа по ралли «Ивановский край».
Определились чемпионские титулы. Ярославские гонщики вакурат всем паказали то, что нада паказыватьть... biggrin

Поздравляем титулованного руководителя клуба ЯрД4х4!









.............................................................................................................................










Авторалли — один из самых зрелищных видов спорта. Ну, кого оставит равнодушным вид стремительно несущегося автомобиля, который, вздымая клубы пыли, пролетает мимо столпившихся у ограждения трассы восхищённых зрителей.









Рёв двигателя, визг шин — и вот уже машина скрывается за поворотом, а из-за леса едва заметной точкой появляется другая машина. Тридцать четыре экипажа из Тулы, Ярославля, Москвы, Владимира, Чебоксар, Твери, Иванова, Нижнего Новгорода, Нижегородской, Московской, Ярославской и Рязанской областей приехали в этот ноябрьский день в Шую, чтобы выйти на старт финала открытого чемпионата ЦФО ралли «Ивановский край».














По семнадцать экипажей соревновались в классе «Стандарт» и «Абсолютный», пять — в классе 2000Н и 9 в классе 1600Н. Спортсменам предстояло пройти с максимальной скоростью и без потерь по дорогам Шуйского района девять участков трассы общей протяжённостью почти семьдесят километров. Не обошлось без сходов. В классе «Стандарт» до финиша не дошли 3 экипажа, а в «Абсолютном» – 6.







Саня поздравляю!



Давай в Кубок России.





28


Дефендер 110. 2008г.
 
Форум » Дела житейские » Поздравлялки, пожелалки и пр » Механик Чемпион ЦФО! (Ярославские гонщики стали чемпионами ЦФО по авторалли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz