Вторник, 07.05.2024, 11:41
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » разные темы » обсуждаем всяко разное » Шевроле Тахо (можт и типа субурбана как вариант)
Шевроле Тахо
ГенриДата: Четверг, 30.05.2013, 12:28 | Сообщение # 16
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 26366
Статус: Offline
НАДЕЖНЫЙ КАК АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА
ГЛАДИАТОР БЕЗДОРОЖЬЯ
(с)


Дефендер 110. 2008г.
 
NavigatorДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:44 | Сообщение # 17
Проезжий с остановкой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Был у меня как то прошлой зимой Тахо, с тех пор зарекся не брать т.к. в нем электроника ABS полетела а погода была совсем ледяная, так вот по новорязанскому шоссе до дома добирался со скорость 40 км не более того и чувствовал себя как корова на льду. По дороге в мастерскую пару раз выносило на встречку. И как истинный американец он довольно таки тяжелый, забравшись как то в сугробы по самые колеса обратно вылезти уже не смог, начал было звать Морду на помощь но во время подъехал мужик на X5 и дернул.
Вообщем сейчас как фордовод я своим аппаратом доволен, т.к. за почти год эксплуатации менял масло и топливом заправлял )) ну и из движков рекомендую брать рядный, т.к. все же надежней будет всяких V и W образных biggrin
 
kostey_vlДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:27 | Сообщение # 18
Реальный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата (Navigator)
Был у меня как то прошлой зимой Тахо, с тех пор зарекся не брать т.к. в нем электроника ABS полетела а погода была совсем ледяная, так вот по новорязанскому шоссе до дома добирался со скорость 40 км не более того и чувствовал себя как корова на льду. По дороге в мастерскую пару раз выносило на встречку. И как истинный американец он довольно таки тяжелый, забравшись как то в сугробы по самые колеса обратно вылезти уже не смог, начал было звать Морду на помощь но во время подъехал мужик на X5 и дернул.
Вообщем сейчас как фордовод я своим аппаратом доволен, т.к. за почти год эксплуатации менял масло и топливом заправлял )) ну и из движков рекомендую брать рядный, т.к. все же надежней будет всяких V и W образных


Это частный случай, вполне допустимо. У меня на навике бензонасос горел хз где от дома, ну что теперь... Всяко бывает. Тяжелые американские машины хороши для дальних поездок с элементами легкого бездорожья, если бездумно давить тапку - засаживаются на раз. При этом при всем, они весьма надежны и безумно комфортабельны на ходу. Для частого тяжелого бездорожья - имхо, не вариант.


Defender 110 '07

Сообщение отредактировал kostey_vl - Понедельник, 03.06.2013, 17:29
 
Форум » разные темы » обсуждаем всяко разное » Шевроле Тахо (можт и типа субурбана как вариант)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz