Пятница, 25.10.2024, 17:03
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Дальнемагистральные исюнюации...
ГенриДата: Среда, 29.01.2014, 03:33 | Сообщение # 11
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 28965
Статус: Offline
Цитата Hightower ()
придраться не к чему, в целом впечатление надежной машины.


Цитата Hightower ()
Машина не произвела ощущения, что она крепкая!



Цитата Hightower ()
С пяти метров смотрю на машину-шоколадка.

Цитата Hightower ()
как будто после дтп востановленная!

52

И.???
Резюме давай...


Дефендер 110. 2008г.
 
HightowerДата: Среда, 29.01.2014, 04:05 | Сообщение # 12
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Статус: Offline
Пока ко мне бежал менеджер с крайне вытянутым лицом, я быстренько переполз из под выхлопной трубы Буханки под Хантер (сразу скажу, что посмотрел три разных хантера: стандарт, на 33 и на 35 колесах biggrin ) Рама крепкая в форме прямоугольника, все проварено без дырок, щелей в швах нет. Проделал тоже самое что и с буханкой. Впечатление надежно собранной машины, дорабатывать что либо сваркой желания не возникло. К кузову ни каких претензий нет. Единственное, кое-где щели замазаны герметиком и двери не подогнаны. Где-то надо рукой притягивать чтоб закрыть, потому что кузовом их выталкивает наружу. По сравнению с буханкой, хантер по крепости тянет на танк.

Такая же картина под днищем у всех трех машин.
Решил изобрести спальное место в Хантере. Опустил спинки переднего и заднего сиденья. Получился цельный лежак, на котором я смог уместиться во весь рост (200мм).
Только заметил одну интересную вещь! Садишься в первый Хантер ощущение чего-то хорошо собранного, даже немного родного. Во второй залезаешь - что-то не то, чужое это. В третий - ваще не то. В голове сразу думается: "Ага... один собран ногами, другой руками, а этот руками помытыми и в перчатках, группой лиц которые не любят "ПИТЪ" biggrin Во... Вроде смог свои ощущения описать! 48 А может и нет... 48

Добавлено (29.01.2014, 04:04)
---------------------------------------------
Резюме???
Для себя лично на буханке поставил крест! bye2
 
ПростолюдинДата: Среда, 29.01.2014, 13:25 | Сообщение # 13
Авторитет +
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата Hightower ()
Жена подходит и говорит, как будто после дтп востановленная!


швы и рама выглядят аккуратненько, но покраска кузова после сборки - как такое вообще возможно с новой машиной? 6 разве что продать после ДТП поскорее... 55
 
ГенриДата: Среда, 29.01.2014, 13:42 | Сообщение # 14
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 28965
Статус: Offline
Цитата Hightower ()
Для себя лично на буханке поставил крест!

Какая альтернатива? В какую сторону теперь будем возбуждацца... Кого счупать и где? biggrin
Цитата Простолюдин ()
но покраска кузова после сборки - как такое вообще возможно с новой машиной?

Дятьки просто пульвелизатором красят после сборки и от каждого непохмеленного дятьки или ученик похмеленного мастера зависит качество покраски. Как в армии солдаты красят мосты резину и гайки, шланги, что б было красиво на марше...
Однако Hightower примеряет свою попу к хантеру... biggrin Я так и не нашел перевод этого слова или ваще что это Хантер? Мож абревиатура какая?
28


Дефендер 110. 2008г.
 
cmexДата: Среда, 29.01.2014, 14:27 | Сообщение # 15
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Статус: Offline
Помойму все просто.... Hunter:

hunter-имя существительное

охотник hunter, huntsman, sportsman, tracker, fowler, gunner
ловец catcher, hunter, fisher
искатель finder, selector, hunter
охотничья собака hound, retriever, hunter
гунтер hunter
карманные часы с крышкой hunter
 
HightowerДата: Среда, 29.01.2014, 15:17 | Сообщение # 16
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Статус: Offline
Отправил в Корпорацию "Защита" второе письмо с уточнениями:
"Доброго времени суток.
Меня интересуют машины с цельно-металлическим кузовом (не тент!). Хотелось бы узнать цену на SKORPION I B с ЗМЗ двигателем, вот такой
http://skorpion4x4.com/skorpion_3.htm
И сколько стоит SKORPION II с ЗМЗ двигателем, вот такой
http://skorpion4x4.com/skorpion_2.htm
А так же, можно ли заказать модель, которую вы присылали в прошлом письме, с металлической крышей? Если да, то сколько это будет стоить?"
Реакции ни какой. В голове сразу возникает вопрос: "Если такое отношение к потенциальному покупателю уже сейчас, то какое будет отношение, да же если и приобретешь их продукцию. На пример при заказе оригинальных кузовных запчастей таких как лобовое стекло???
 
ГенриДата: Среда, 29.01.2014, 20:25 | Сообщение # 17
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 28965
Статус: Offline


Дефендер 110. 2008г.
 
HightowerДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:34 | Сообщение # 18
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Статус: Offline
Ответа до сих пор нет. В нете нашел все ответы по поводу сделки и продажи что продают а что нет.

alexander.bubnov
23.02.2013, 10:21
Ау..... топикстартер без обид. Остынь. Оставь эту затею))))) Если ты видел неготивные отзывы то наши))))))

Мы, два Саши лично говорили с директорами конторы))) Тебе не продадут ничего поверь) Саня за любые деньги готов был купить настоящего Скорпиона))И не какогото Шалуна за несчастные(по сравнению с лямом) 500000 рупиев. Ему три или два месяца уши грели переговорами при том что человек готов был просто прилететь с налом.... ))))Переговоры даже не сдвинулись дальше обсуждения))))))))) У меня есть письменные ответы директоров что Хрен вам)))))))))
Ну куда ты когда у них заказы Индия, другие страны и десятками! и все отлажено станки и комплектации! А тут ты такойй)))))))) Не возьмете ли мой миллион? Я думаю у них у дириков по ляму зпт тока..... Если у меня на обоих бронированых личных уазиках свой вин и гайцы ненаходя вин указаный в документах с удивлением узнают что ЗАО "Защита присваивает свои вины и птски от себя как производителя цокали языками и говорили ну крутые типа)))):p
ЗАБУДЬ!
Будь как мы! купи уаз и делай из него что хочешь!
Без обид за панибратский тон)

А по поводу что продают:
"Времена меняются. я был на выставке, разговаривал, они довольно серьёзно настроены на продажу частным клиентам скорпиона 2М с тентом за 1,8 млн и за 2млн - цельно металлический и оба с кондеем. И там же был тест драйв. Так что если бы они не думали о продаже частникам, никто бы не вкладывался в данную выставку.
Я понимаю, что у вас есть обида. Но всё течёт всё меняется. Раньше может быть у них не было времени на нас, обычных пользователей. Но если бы я хотел купить, я бы попробовал. Ибо сам скорпион до 3,5 тонн в отличии от тигра, что позволяет игнорировать знаки ПДД для грузовиков".
Взято от сюда http://forum.uazbuka.ru/archive/index.php/t-147634.html

Добавлено (02.02.2014, 01:34)
---------------------------------------------
Нашел еще фото.

Собрав по разным сайтам формацию, выяснилось что: РК от ГАЗ "Садко" или УАЗа, КПП от Газели или DYMOS та что ставят на уаз, промежуточный вал и карданные валы собственного производства.

 
ГенриДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:20 | Сообщение # 19
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 28965
Статус: Offline
Цитата Hightower ()
на продажу частным клиентам скорпиона 2М с тентом за 1,8 млн и за 2млн - цельно металлический


http://www.uralst.ru/model.php?id=5715
Металла больше, колесы выше, расход такой же 24л.



Дефендер 110. 2008г.
 
HightowerДата: Среда, 05.02.2014, 16:38 | Сообщение # 20
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Статус: Offline
УАЗ Хантер и УАЗ Патриот тоже выбывают из игры! Все Патриоты, а теперь и Хантеры комплектуются КПП DYMOS. Теперь об этой чудо коробке. Производство Карея, заявленный ресурс 300 т/км и выше!!! Вроде круто и по первой много людей так думает и до сих пор думают. При выходе из стоя КПП по причине поломки лопатки, штока и тд. (запчась которая стоит от 150 до 1500), коробку стоимостью 60 000 надо менять. Запчасти на нее отсутствуют уже 8 лет. Нашел отчет Патриотавода, так он умудрился найти детали!!! Снял КПП, обратился во все тюнинг-сарвис центры УАЗа в Москве и его послали все. После этого он решился чинить сам и починил! После просмотра фото весь форум сошелся на том что сборка не Корея.
Самое интересное. Он решил заменить подшипник первичного вала (заранее он купил этот подшипник), а он зараза не установлен! Место под подшипник есть, а сам подшипник отсутствует. Отсюда и шум в коробке и выход ее из строя. Такая же картина на многих коробках.
На деле ресурс коробки до 100000 км. У кого то сразу летит и по гарантии меняют, у кого то 20 т/км, а другие забивают на шум лязг и ездят. Очередная рулетка "повезет не повезет", а минус в том что она не ремонтопригодна.
Вот Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=-34Bu_9_PCs
http://www.youtube.com/watch?v=cOg2383WGT8
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz