Суббота, 20.04.2024, 17:10
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Land Rover Defender » Ремонт Дефендер » Убийцы, замена подшибника ступицы..
Убийцы, замена подшибника ступицы..
ГенриДата: Пятница, 21.03.2014, 05:54 | Сообщение # 16
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25973
Статус: Offline
У ,,мечты,, ступичные патшипники толще, ширши и большего размера...
Для колеса с 35 тапком без разницы какому патшипнику пришел кирдык: маленькому тщедушному от Дефендер или большому и толстому от Таеты, колесо его свернет в бараний рог но вот последствия разные....

................................................................................................


Блокирую хабы, подключаю передок, разворачиваюсь и еду домой на переднем приводе. Но оказывается все только началось... Проехав километров 10 чувствую, что машина стала подтормаживать. Сбрасываю скорость, беру ближе к обочине и тут машина кренится на левый борт и меня обгоняет мое же заднее колесо. Останавливаюсь, выхожу и вижу расплавленную, сияющую ярким желтым цветом ступицу, вернее то что от нее осталось и горящие пыльники тормозов. Тущу все это дело минералкой... Приехал с позором домой на эвакуаторе, еще ничего не разбирал. Сижу думаю, что это было? В чем первопричина? Пробег 20т.км.






...подшипник полуоси вклинил на ходу , один раз у 130раннера(не у меня) была такая тема (после того как туда кое кто рученьки свои запускал) ,
там тож находу подшипник прихватило , и полуось как бритвой ... на всем ходу , на трассе м5 - благо обошлось ....


http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=158799


Дефендер 110. 2008г.
 
Форум » Land Rover Defender » Ремонт Дефендер » Убийцы, замена подшибника ступицы..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz