Среда, 24.04.2024, 20:31
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Land Rover Defender » Обсуждение, эксплуатация и пр. треп по Дефендеру » Муки выбора TD5 или TD4
Муки выбора TD5 или TD4
andreyДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:57 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Привет, аксакалы!
Поскольку новичкам, тут темы создвать рано, спрошу здесь:

Совет мне ваш мудрый нужен.
Есть желание влиться в ваши ряды, деф - мечта детства, благословление жены получено, однако все кругом в интенетах пугают...

Машину я присматриваю надолго, не в моих правилах частые смены авто. эксплуатация 90% город (дом-работа), остальное - летние, гипотетические выезды с семьёй. Машина в семье не единственная, но для меня основная.

Подскажите, при бюджете в 1 млн. велика ли вероятность купить живого в состоянии близком к стоку?
Если учитывать, что после покупки наверняка придётся вкладываться - ориентируюсь на 800-900 т.р. по авто.ру выходит 2004-2006 год с td5.
вот такой вот, вроде симпатичный продают:
https://auto.ru/cars...._id=213

Насколько такая покупка оправданна, или стоит ещё подкопить на более свежий экземпляр?

Перечитал написанное и понял, что щас мне дастер купить посоветуют :)

Обнаглею. Господа, а может кто в Москве-области может провести обзорную экскурсию по дефу? (желательно td5) так сказать, потрогать в живую, примериться к сдвинутому креслу, пощупать холодную печку. А то продавцы, ониж люди заинтересованные...
А с меняб любой напиток на ваш выбор, ну или что там, в предверии зимы актуально :-)
 
ГенриДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:19 | Сообщение # 17
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 26065
Статус: Offline
Цитата andrey ()
Насколько такая покупка оправданна, или стоит ещё подкопить на более свежий экземпляр?

С регистрацие Андрей. Видно муки выбора серьёзно озадачили что даже сюда в избушку на болоте набрел.
Если есть возможность подкопить то бери из последних годов выпуска, с пробегом не боллее 50т.км
Выбор 10 летней машины это рулетка. Как повезет.
И надо прозондировать как сейчас с запчастями а то эти санкции понимаш они тавойт.
Ну а если возьмешь заходи поболтаем. Вопросов по началу очень много будет. Машина добрая и достаточно надежная если нюансы знать перед дальней дорогой.

28


Дефендер 110. 2008г.
 
Форум » Land Rover Defender » Обсуждение, эксплуатация и пр. треп по Дефендеру » Муки выбора TD5 или TD4
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz