Пятница, 19.04.2024, 12:05
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Путешествия и мероприятия » Поездки выходного дня. » Ивановская область 20-21 октября.
Ивановская область 20-21 октября.
ПодводникДата: Пятница, 12.10.2012, 19:01 | Сообщение # 31
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
ну типа подвожу промежуточный итог, карта тут http://maps.yandex.ru/?um=ZZ0RYFi27UldSnCHhce6t_X1f3ratyek&l=map теперь пояснения, с нами изъявили желания поехать две машинки в полном "стоке" это Ховер и Патриот, из внедорожных акксесуаров у них есть только желание поехать.По информации Воланда, между точками 5 и 6 товарищам на "стоке" делать абсолютно нечего.Ну это же не повод им отказывать в поездке.Поэтому я вместе с ними попробую проехать вот так http://maps.yandex.ru/?um=D4n5DEV0YGdhCQ3q4l-AdQs9-PJASr9d&l=map потом по этому же маршруту вернуться обратно и на точку14 в Лосево готовить поляну.Если окажется что между точками 5-6-7 проезда нет, тогда я вместе с ними еду на точку 14.Может по камим то причинам "стоковые" машинки откажутся от участия, тогда маршрут будет как на карте по ссылке вверху.Также участники мероприятия могут выбрать свой маршрут посещения точек, в таком случае просьба выбрать маршрут с таким расчетом что бы к вечеру, ну скажем начиная с 18.00 быть в точке 14 где и будет лагерь.Кстати уважаемые джиперы, еще никто не подтвердил свое участие в мероприятие.Пока все только на уровне "может быть" и "посмотрим"
Ответ Генри про точку "если че..." эта точка может быть в любом месте... biggrin но к 18-20 часом что бы все были лагере,





иначе опоздавшие лишаться шашлыков и сопутствующих напитков...


Сообщение отредактировал Подводник - Пятница, 12.10.2012, 19:21
 
clarus-611Дата: Пятница, 12.10.2012, 19:28 | Сообщение # 32
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
"и сопутствующих напитков... " - не,ну это уже вальюнтаризм! aggressive
А я на заводе буду созидать. Чего нибудь...
Сухой как лист! 13
 
WolandДата: Пятница, 12.10.2012, 20:40 | Сообщение # 33
Реальный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Блин, Саша, я буду понимать точно во вторник еду или нет, зависит не от меня, но я все делаю чтобы поехать... Второе, если я найду трек и предложу его Генри, а он возьмет и поедет, а мы застрянем там до 18-21, потому что я не успею поставить лепетку, ты сможешь нам отказать в сопутствующих напитках??? acute

Стараемся ездить, отчеты тут: http://woland-fa.livejournal.com/
 
ПодводникДата: Пятница, 12.10.2012, 21:47 | Сообщение # 34
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline


Ага...напугались.
...ладно не переживайте,все будет хорошо,на всех хватит.
 
ГенриДата: Пятница, 12.10.2012, 21:52 | Сообщение # 35
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25961
Статус: Online
"если че..." эта точка может быть в любом месте... biggrin но к 18-20 часом что бы все были лагере, иначе опоздавшие лишаться шашлыков и сопутствующих напитков...

Типичный мачо женился на красавице. После первой брачной ночи он изложил ей свои Правила:
- я буду дома если захочу, когда захочу, и так долго, как захочу.
- я ожидаю, что к моему приходу горячий обед будет стоять на столе, за исключеним тех случаев, когда я сам тебя предупрежу, что не приду обедать.
- я буду охотиться, рыбачить, выпивать и играть в карты со старыми корешами когда захочу.
- ты не должна по этому поводу выпендриваццо.
У тебя есть замечания к моим Правилам?
Жена ответила так: Нет. Но помни - ровно в 8 вечера у нас тут будет секс. Придешь ты домой или нет - твое дело.


Дефендер 110. 2008г.
 
МордаДата: Пятница, 12.10.2012, 23:43 | Сообщение # 36
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
ГенриДата: Вторник, 16.10.2012, 17:04 | Сообщение # 37
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25961
Статус: Online
гидра сообщает о рекордно теплой погоде в Субботу. до 18 по Цельсию...


...и тема поселянок как всегда не озвучена




40


Дефендер 110. 2008г.
 
ПодводникДата: Среда, 17.10.2012, 12:21 | Сообщение # 38
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Подводим итоги, на сегодняшний момент едут я, Чарли, "Патриот" на 32, маршрут без изменений http://maps.yandex.ru/?um=ZZ0RYFi27UldSnCHhce6t_X1f3ratyek&l=map Место встречи Ярославское шоссе, заправка ТНК(первая заправка от МКАД) в 6.00.Так же можно самостоятельно выдвинуться к точке №1 ориентировочно к 10-11 часам. Если на маршруте будут какие нибудь засады,вопрос о целесообразности преодоления будем решать на месте.Регламент поездки, посетить заброшенные церквушки, заложить геокешерский тайничек, отметить дни рождения мой и Генри.В воскресенье после завтрака на Москву.Желающих присоединится просьба отписаться.
 
WolandДата: Среда, 17.10.2012, 19:46 | Сообщение # 39
Реальный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я до 16-00 в субботу должен быть в городе, потом могу стартовать. Есть желание отметить дни рождения, поэтому вопросы:
1. Есть ли смысл выезжать? Потому что при выезде в 4, могу застать спящих и пьяных, примерно в 8-9 часов.
2. Какой проезд до места? На пузотерке быстрее можно будет добраться, да и на утро Юля сможет рулить без боязнено.


Стараемся ездить, отчеты тут: http://woland-fa.livejournal.com/
 
ГенриДата: Среда, 17.10.2012, 19:54 | Сообщение # 40
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25961
Статус: Online
Как вариант. Проект еще не прошол согласование.
.....................................................................................
Выезжаю в ночь с Пятницы на Субботу еду к обозначенной точке №1. Холостяком.
По пути очевидно на повороте с Ярославки на Гаврилов Ям встречаюсь с Ярославской силой LM. (оговорим с ним позже детали встречи).
Точка №1 п. Буньково не приспособлена для ожидания и встреч.

Буньково.


Поэтому движемся по направлению к точке №2 п. Григорово и на опушке рядом с дорогой устраиваем лагерь.



Кордината съезда с асфальта по космоснимку.

57°05,139'
40°43,266'



Предпологаемый лагерь

57°05,153'
40°43,312'

http://maps.yandex.ru/-/CVqPiT0T

40


Дефендер 110. 2008г.
 
ПодводникДата: Среда, 17.10.2012, 20:39 | Сообщение # 41
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Woland)
Я до 16-00 в субботу должен быть в городе, потом могу стартовать. Есть желание отметить дни рождения, поэтому вопросы:
1. Есть ли смысл выезжать? Потому что при выезде в 4, могу застать спящих и пьяных, примерно в 8-9 часов.
2. Какой проезд до места? На пузотерке быстрее можно будет добраться, да и на утро Юля сможет рулить без боязнено.


К этому времени дай бог хотя бы 1 стопку поднять, про пузатерку сомневаюсь, до урочище Лосево 2-4 км по лесной дороге, а состояние дороги х.з.

Добавлено (17.10.2012, 20:37)
---------------------------------------------
Quote (Генри)
Поэтому движемся по направлению к точке №2 п. Григорово и на опушке рядом с дорогой устраиваем лагерь.


Точка встречи принимается.

Добавлено (17.10.2012, 20:39)
---------------------------------------------
Список участников:

Подводник
Генри
ЛМ
Чарли
Патриот на 32
Воланд
Тарелла???


Сообщение отредактировал Подводник - Среда, 17.10.2012, 20:39
 
ТиграДата: Четверг, 18.10.2012, 00:35 | Сообщение # 42
грозный хищник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Морда, а ты с ребенком поедешь?
Нам что-то очково с нашим (1.5 года) ночевать в машине, не замерзнем на?
Автономных отопителей, спальных сооружений пока нетуть...


Прикладной дефовод
 
МордаДата: Четверг, 18.10.2012, 09:52 | Сообщение # 43
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
пока не наю пацаны..
5-8 градусов тепла, машина не остынет на холостых, теплый ветерок дуть будет, даже окна приоткрыть можно

мы в 3 месяца в палатке холоднющей спали вот так.. главное ребенка правильно одеть и всё...



Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
ТиграДата: Четверг, 18.10.2012, 13:18 | Сообщение # 44
грозный хищник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Скорее всего едем, если ничего не поменяется резко.
Рация теперь есть. На каком конале сидите?


Прикладной дефовод
 
ГенриДата: Четверг, 18.10.2012, 13:29 | Сообщение # 45
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25961
Статус: Online
Quote (Тареллавэ8)
дельный вопросец! надо бы эту мыслю обмазговать! чтоб при подъезде все были на связи!


Есть неписанные правила...
Если потерялся где то, хоть в супермаркете и встреча не обозначена возвращаюцца для встречи на место крайнего общения.
В дорогах принят 15 канал АМ говорим со всеми в открытом доступе. а когда встретились сообща переходим на выбранный канал ФМ.
40


Дефендер 110. 2008г.
 
Форум » Путешествия и мероприятия » Поездки выходного дня. » Ивановская область 20-21 октября.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz