Среда, 24.04.2024, 02:42
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » разные темы » Завалинка. ( темы для флуда) » Да, в Белоруссии хорошо...
Да, в Белоруссии хорошо...
УраганДата: Четверг, 17.10.2013, 17:34 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Статус: Offline
Да,в Белорусии хорошо,если абстрагироваться от батькиных деяний 4 Пару недель назад тоже был в Бресте впервые-хорошо там.И народ приветлив и гостеприимен...а Поселянки,поселянки...уммм
Цитата Простолюдин ()
Курс приблизительно 1 русский к 170 белорусским:

Хм...вроде Ж за один рубль 285 белорусских давали....


Дороги ждут...

Сообщение отредактировал Ураган - Пятница, 18.10.2013, 01:28
 
cmexДата: Четверг, 17.10.2013, 18:13 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Статус: Offline
Чем тебе Батька то не угодил?
 
УраганДата: Пятница, 18.10.2013, 01:41 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Статус: Offline
Батька-диктатор.А внешнее убранство государства-это просто глянец,внутри всё сгнило.

Дороги ждут...
 
ПростолюдинДата: Пятница, 18.10.2013, 17:47 | Сообщение # 4
Авторитет +
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата Ураган ()
Хм...вроде Ж за один рубль 285 белорусских давали....

поправил: 1 к 270...
Цитата Ураган ()
Батька-диктатор.А внешнее убранство государства-это просто глянец,внутри всё сгнило.

Если диктатура позволяет делать телевиденье подобное Белорусскому и заменить тазики в стране на дизельные иномарки - то я за такую диктатуру.
Наверное от большой любви к запаху гнили русскии щас скупают белорусскую недвижимость. как же как же.
 
ГенриДата: Пятница, 18.10.2013, 19:35 | Сообщение # 5
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 26062
Статус: Offline

А вот если съехать с дороги и углубицца... там есть пейзажи типа нашей Костромской, Ярославской, типа...?





Дефендер 110. 2008г.
 
УраганДата: Пятница, 18.10.2013, 21:33 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Статус: Offline
Безусловно,Парни!Коррупция минимальна -от гаи и таможни,до дорожного строительства и чиновничества,с национальным вопросом тоже нет проблем-это всё конечно положительные моменты диктатуры.Воровать можно только батьке и очень ближнему окружению.Простой пример, доступный всем-это отсутствие магазинов "Дюти фри" на белорусской стороне.Почему? Да потому что батьку в долю не взяли.А отжимание любого успешного бизнеса,наглое,с недвусмысленными намёками кгбэшников.А исчезновение людей,которые неугодны режиму? А нищета населения за пределами Минска и приграничных территорий? И если у тебя нет родственника на гос.службе,то не светит тебе ничего в Белорусии. Слово "глянец",которое я употребил выше-наверное не уместно,правильнее сказать:"Порядок",но должен вам заметить,что здесь скорее не в батьке дело,а в людях.Так,например, когда я проезжал по Татарстану,не по центральной М7 проходящую через всю республику,а параллельно,через деревеньки и посёлки,так там все домики тоже один к одному и нет холуп ушатанных....так что,Парни,всё от людей.А Белорусов за три поездки через республику много разных повидал-все производят исключительно положительное впечатление. Ладно,не будем портить красоту отчёта обсуждением мрачных батькиных "подвигов".Всем МИР!!! И всё в наших руках!!!

Дороги ждут...

Сообщение отредактировал Ураган - Пятница, 18.10.2013, 21:34
 
ПростолюдинДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:20 | Сообщение # 7
Авторитет +
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Мне надо продолжить отчет, но по законам жанра я ответную реплику должен вставить. Ибо цели и задачи путешествия не соответствуют предмету нашего спора ну ваще никак.
Я не обсирал и некогда не буду обсирать государство, в которое я еду отдыхать и в котором никогда не жил. Обсуждать - не хочу. Но вот сравнивать очень даже могу. И коррупция в России, как и то, что называется партией Единая Россия - это ничем не лучше коррупции одного взятого лица в масштабах всего государства. А суть одна - это та же самая диктатура. Смысла не вижу бороться с диктатурой, если не бороться с коррупцией.
 
Форум » разные темы » Завалинка. ( темы для флуда) » Да, в Белоруссии хорошо...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz