Четверг, 18.04.2024, 17:38
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Путешествия и мероприятия » Фотоотчеты » Дор, Яр. Камчатка июнь 2014 (Недельный поход в окрестности Пошехонья)
Дор, Яр. Камчатка июнь 2014
ГенриДата: Среда, 01.04.2015, 12:36 | Сообщение # 16
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25947
Статус: Offline
Цитата LM ()
мели емеля - твоя неделя

,,С тобой надо говорить, гороху наевшись.,,
(с)


Дефендер 110. 2008г.
 
KonoginДата: Четверг, 02.04.2015, 21:16 | Сообщение # 17
Реальный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Генри, вечер добрый, я по поводу замутить маршрутик, только за!!! Мы с Лёней планируем на май, пока у меня жена не родила (у неё срок в июне, дай бог, всё нормально), пока конкретно куда не решили. Попробуем реанемировать его УАЗик, чтоб идти в две машины. Вы с ним как-то свяжитесь и решим (мы с ним рядом). Времени остаётся не много, можно планировать или у вас, как и у нас одним днём.
 
ГенриДата: Пятница, 03.04.2015, 12:36 | Сообщение # 18
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25947
Статус: Offline
Цитата Konogin ()
я по поводу замутить маршрутик, только за!!! Мы с Лёней планируем на май

Мы планируем на Июнь.
Есть не законченный маршрут который мы собираемся пройти пешком.
В перспективе с появлением возможности ездить не только за ,,тюнингом,, (с), имею виды на пройденные маршруты и замутить с новой интерпритацией, поэтому собираю информацию, работаю с навигацией и картами. Готовлю радиосвязь. Присоединяйся.
Цитата Konogin ()
Попробуем реанемировать его УАЗик

Реанимация не только ,,его УАЗика,, но уазегов воопще стало на столько обыденным занятием, что перебрать мотор, заменить коробку... это как сделать ТО или поменять масло на других машинах. К Маю уверен вы справитесь если шлия двухраздаточная под хвост не залезет.
Цитата Konogin ()
Вы с ним как-то свяжитесь и решим

Хорошо.
Буду искать выходы напрямую с ним или попробую через секретариат записатся на прием.

28


Дефендер 110. 2008г.
 
Форум » Путешествия и мероприятия » Фотоотчеты » Дор, Яр. Камчатка июнь 2014 (Недельный поход в окрестности Пошехонья)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz