Пятница, 29.03.2024, 01:11
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Land Rover Defender » оборудование и Офф Роудная хня... » Магазин со всякой нужной хнёй (железки там всякие, иногда не очень нужные но правильные)
Магазин со всякой нужной хнёй
ГенриДата: Понедельник, 16.12.2013, 04:54 | Сообщение # 16
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25575
Статус: Offline
Цитата Генри ()
Толстая краска http://www.gravitex.ru/












Дефендер 110. 2008г.
 
gelios29Дата: Четверг, 26.12.2013, 02:43 | Сообщение # 17
Проезжий с остановкой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
у меня соседи красят железки раптором. зачётная краска. ударов не боиться эластичная. сегодня видел бампер в который прилетел шакл. метал мнёться и краска вместе с ним.
 
ГенриДата: Четверг, 26.12.2013, 03:59 | Сообщение # 18
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25575
Статус: Offline
Цитата gelios29 ()
у меня соседи красят железки раптором.

За скока? К примеру днищще..покрасить этой хней качественной у соседей


Дефендер 110. 2008г.
 
deletantДата: Среда, 17.09.2014, 11:38 | Сообщение # 19
Проезжий с остановкой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мне друзья на день варенья подарили копию телефона SONIM Land Rover:



в ближайшее время поделюсь своими впечатления после активного тест драйва.


Сообщение отредактировал deletant - Среда, 17.09.2014, 11:38
 
БорисДата: Пятница, 07.11.2014, 09:22 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Цитата Генри ()

Цена: 2 900 р

Такое может быть????


Отец такой заказал.....Х......я полная! Если уж на то пошло с такими данными цена должна быть от 10,000 и в гору!
 
deletantДата: Суббота, 13.02.2016, 10:06 | Сообщение # 21
Проезжий с остановкой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Борис ()
Отец такой заказал.....Х......я полная!


не знаю, не знаю... тесты покажут на что он способен 48

 
ГенриДата: Суббота, 13.02.2016, 17:21 | Сообщение # 22
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25575
Статус: Offline
Цитата deletant ()
тесты покажут на что он способен

С дня варения 14года все в банке лежит тестится? 55


Дефендер 110. 2008г.
 
deletantДата: Среда, 15.03.2017, 08:35 | Сообщение # 23
Проезжий с остановкой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Генри ()
С дня варения 14года все в банке лежит тестится?


уже не в банке, а коробке с силикагелем biggrin
сохнет

Добавлено (15.03.2017, 08:35)
---------------------------------------------
ну вот и дошли руки до полного обзора китайского чуда противоударного телефона начального уровня наделённого защитой по классу IP67 с отличным приемом всех радиостанций города без антенны, экраном реагирующим на прикосновение, отличным стильным агрессивным дизайном (в живую еще круче чем на фото), крупным шрифтом и большим экраном, так же очень громким звуком, традиционной батареей на месяц и всеми нужными характеристиками кнопочного телефона:



Владельцы машин марки Land Rover падки на всякие фенти флюшки промаркированные одноимёнными буквами, как тут не обвинить в этом проклятых маркетологов. Но ведь мы с вами большие мальчики и девочки, давайте учиться отделять зёрна от плевел. Начну из далека. Уже не первый год являясь владельцем ангицкого ведра, а с последних лет и не одного, мне чертовски приятно пополнять ассортимент всевозможных безделушек с логотипом Land Rover. Порой я их покупаю сам, а иногда мне делают приятные подарки мои друзья. На один из дней рожденья мне преподнесли чёрную коробочку с довольно смешным названием L/\ND RCVER:



Видимо, это должно означать оригинальную надпись LAND ROVER. Примечательно, что из всей символики китайцы сделали стилизацию только для логотипа на коробке, лого во всех остальных местах остались оригинальными. Сама коробка чёрного цвета с клапаном, оборудованным магнитом довольно презентабельная и подходит в качестве оригинального подарка вместе с содержимым. Претензии только к покрытию под глянец на котором хорошо остаются на долгую память отпечатки все тех, кто к ней прикасался. На одной из сторон имеется наклейка с техническими характеристиками, которым верить можно только от части. Характеристики количество сим карт: одновременная работа с 2 сим картами стандарты связи: GSM: 850/1800/1900 МГц FM радио: есть от гарнитуры и без гарнитуры на динамик. bluetooth: есть 2.0 аудио/видео форматы: mp3, aac, avi, wma, MP4, память: microSD карты цифровая камера: есть тип экрана: TFT матрица, 260 тыс. цветов стандартная батарея: Li-Ion (2000mAh) фонарик: есть русификация: есть русская клавиатура: есть быстрый поиск по записной книжке: есть состояние: новый комплект: коробка, телефон, гарнитура, аккум, зарядка, usb, динамо зарядка, карта 4 гб. Этим грешат многие китайские поделки. Как тут не вспомнить народную русскую пословицу, что обещать не значит жениться:



Всё вышесказанное относиться к упоминанию на упаковке о неограниченной международной гарантии и гордому упоминанию "by SONIM" это все лишь уловка, как и адрес WWW.L/\NDRCVERPHONES.COM которого не существует в глобальной сети интернет:



Внутри тоже все красиво — каждая мелочь в отдельном пакетике, здесь китайцы не поскупились. Телефон на ложементе из тонкого пластика под бархат, под ним лежит аккумулятор, обеспечивающий работу телефона до одного месяца в режиме ожидания:





И здесь я вам скажу китайцы не слукавили, если телефоном не активно пользоваться, то он проживёт ни много ни мало а почти месяц. По внешнему виду — это моноблок или просто кирпич ярко жёлтого цвета. Так и запишем. Довольно увесистый, хваткий, за счет резиновых боковин(черные вставки) даже не думает выскальзывать из рук, даже будучи мокрым и грязным. Захотите ли вы его таким держать — другой вопрос. Тест на скрип корпуса(попытка «выжать» телефон) он прошел с отличием. Как я не старался выжать из него хоть один звук, пытаясь скручивать и сгибать в самых различных направлениях — ничего не получилось. Монолит. Ну кирпич же, что тут странного?



Разъемы зарядки и гарнитуры закрыты резиновой крышкой. несмотря на то, что она стоит достаточно плотно, чтоб не пропустить воду и пыль, вынуть ее можно, приложим минимальные усилия, что, на мой взгляд не очень-то здорово. Клавиатура классическая для телефонов такого типа — мембранная + резиновая накладка:



С противоположной стороны имеется некое подобие на инфракрасный пульт, видимо в телефоне заложена функция беспроводного управления Land Roverom или без ключевой доступ. Я это не проверял, так что прошу поверить на слово )))



На обратной стороне телефона задняя крышка усилена металлической пластиной и силиконовой прокладкой, предохраняющей внутренности от механических повреждений и поступления воды. Сама крышка для пущей надёжности закреплена на четыре винта:



Телефон укомплектован удобным темляком или просто ремешком на руку, но вряд ли кто его будет так носить:



Более практичной на мой взгляд является пластиковая кобура на пояс. В ней он сидит словно влитой и ты чувствуешь себя настоящим ковбоем:

 
ГенриДата: Среда, 15.03.2017, 09:25 | Сообщение # 24
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25575
Статус: Offline
Спасибо за инфу. Нада засчупать будет. Скока стоит?

Дефендер 110. 2008г.
 
deletantДата: Среда, 15.03.2017, 20:03 | Сообщение # 25
Проезжий с остановкой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Генри ()
Нада засчупать будет. Скока стоит?


Стоит недорого около пятидесяти бакинский рупий, но для начала дочитай до конца:

Но чтобы почувствовать себя настоящим Маккоем необходимо провести настоящий ТЕСТ-ДРАЙВ согласно заявленным характеристикам согласно класса заявленного класса защиты IP67. Первая цифра 6 — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта
Вторая цифра 7 — Кратковременное погружение на глубину до 1м, при кратковременном погружении вода не попадает в количествах, нарушающих работу устройства. Постоянная работа в погруженном режиме не предполагается. Ну не будем же мы с ним плавать под водой, хотя на кратковременное погружение проверить не помещает. Метрового бассейна у нас нет, так что обойдёмся цветочной вазой из IKEA:



Пока я настраивал параметры съёмки, телефон начал пускать пузыри. Сначала я думал, что мне это показалось, потом вода заполнила всё подкапотное пространство, а он бедолага продолжал работать. Мне очень жалко было безвозвратно потерять столь ценный подарок не насладившись им в реальных экстремальных условиях. Короче наш L/\ND RCVER пустил нюни и мне срочно пришлось его спасать:



Первым делом выключил его и снял аккумулятор. Потом разобрали его на составные части до последнего винтика. Вникать какой из отсеков дал течь не имело смысла, нужно спасть больного пациента подающего последние признаки жизни:



Реанимационные работы проводили в пластиковой коробке, заполненной пакетиками с силикагелем на протяжении целого месяца. И не смотря на столь значительно подмоченную репутацию, после этих процедур наш подопечный ожил как ни в чём ни бывало. Как говорится нет худа без добра. Если бы мы не утопили наш телефончег, то разбирать мы его точно не стали, а ведь так интересно посмотреть, что у него внутри, экран довольно большой, но на поверку оказался не сенсорным:



подсветка клавиш, яркая за счет россыпи кристаллов из светодиодов:



отсеки для двух SIM карт и флэшки:



глазок камеры размером с "остриё булавки" и подсветка авто фокуса — фонарик:



Дальнейшие испытания на прочность мы проводить не решились, просто собрали его и убрали в коробочку, там он точно будет защищён от всех потерь и невзгод:



Сообщение отредактировал deletant - Среда, 15.03.2017, 20:04
 
ГенриДата: Среда, 15.03.2017, 20:55 | Сообщение # 26
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25575
Статус: Offline
по времени зарядки надо проверить. не вериться что месяц может работать.
У меня нокия 3310 была вот она три недели работала в стандартной эксплуатации.


Дефендер 110. 2008г.
 
deletantДата: Суббота, 27.05.2017, 18:43 | Сообщение # 27
Проезжий с остановкой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Генри ()
не вериться что месяц может работать.


до месяца это в режиме ожидания 7

Добавлено (27.05.2017, 18:43)
---------------------------------------------
с недавних пор завелась у меня вот такая прелесть, сущая безделица я вам скажу:





Сообщение отредактировал deletant - Суббота, 27.05.2017, 18:44
 
paninДата: Пятница, 01.09.2017, 19:54 | Сообщение # 28
проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
у меня тоже кое что есть из хни.
1. расширители колесных арок универсальные
2. стропы динамические, буксировочные и удлиннители троса
3. тайрлоки, аналог стаун
4. чехлы грязезащитные на сиденья
5. сумки на экспедиционный багажник
все сделано с любовью
 
Форум » Land Rover Defender » оборудование и Офф Роудная хня... » Магазин со всякой нужной хнёй (железки там всякие, иногда не очень нужные но правильные)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz