Четверг, 25.04.2024, 11:22
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Land Rover Defender » оборудование и Офф Роудная хня... » БИМПИР мечты (кто как видит бампер для своего англичанина)
БИМПИР мечты
deletantДата: Пятница, 02.09.2016, 20:31 | Сообщение # 1
Проезжий с остановкой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Целый год я был без ЛИЦА:



и наконец на днях мне пришел индивидуально изготовленный аутентичный БАМПИР speshial idition для нашего INGLISH PATIENT:

 
ГенриДата: Пятница, 02.09.2016, 21:10 | Сообщение # 2
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 26083
Статус: Offline
Цитата deletant ()
на днях мне пришел индивидуально изготовленный аутентичный БАМПИР


Как то тема Не раскрыта... biggrin
Фоту в студию


Дефендер 110. 2008г.
 
deletantДата: Среда, 30.11.2016, 08:06 | Сообщение # 3
Проезжий с остановкой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Генри ()
Как то тема Не раскрыта...

вечно ты спешишь куда-то biggrin

для начала хочу рассказать, что DEFENDER достался мне не особо обременённым колхозным тюнингом, как внешним так и внутренним, он был укомплектован трубчатым бампером под лебедку со световой дугой от Terrafirma TF001AC , имеющий лично для меня спорную конструкцию весом если я не ошибаюсь порядка 16 килограммов. По утверждению "БЫВАЛЫХ" он прочный (можно мелкие деревья валить), и что немаловажно - легкий, по сравнению с продукцией KDT.



Добавлено (30.11.2016, 08:06)
---------------------------------------------
работы над БАМПИРОМ не стоят на месте 51



Сообщение отредактировал deletant - Среда, 30.11.2016, 08:06
 
ГенриДата: Среда, 30.11.2016, 14:05 | Сообщение # 4
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 26083
Статус: Offline
Цитата deletant ()
работы над БАМПИРОМ не стоят на месте

Не убедительно.
Фоты в студию
biggrin


Дефендер 110. 2008г.
 
deletantДата: Суббота, 27.05.2017, 20:58 | Сообщение # 5
Проезжий с остановкой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
на сегодняшний день вот такая вырисовывается картина, бампер изготовили в Питере по чертежам Сергея Полянского по образу и подобию Kahn, бампер оцинкован и покрыт порошком, имеет съёмную корзину для лебёдки и интегрированные отверстия для противотуманок, играющих в основном роль ходовых огней, осталось только поставить оригинальные клыки:

 
ГенриДата: Среда, 31.05.2017, 02:37 | Сообщение # 6
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 26083
Статус: Offline
Цитата deletant ()
бампер изготовили в Питере по чертежам Сергея Полянского

Я не знаю кто такой Полянский, можт мужик и хороший но изделие которое на твоей машине очень опасно для эксплуатации по шисейным дорогам с отбойниками и прочими заграждениями. Его можно использовать только в пустыне и функциональности в нем никакой нет если только ходовые огни.
К сожалению...



При ударе по касательной об отбойник или заграждение твой бампир уйдет в арку колеса и колесо заблокирует управление. Вырулить в этой ситуации будет не возможно, куда привезут заблокированные колеса и рулевое одному Богу известно.
В топку.


Дефендер 110. 2008г.
 
deletantДата: Воскресенье, 09.07.2017, 21:04 | Сообщение # 7
Проезжий с остановкой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
я на это могу сказать только одну общеизвестную прописную истину, на вкус и цвет все DEFENDERы разные, а нам осталось разжиться лебёдкой и расключить электрику



Сообщение отредактировал deletant - Воскресенье, 09.07.2017, 21:04
 
ГенриДата: Понедельник, 10.07.2017, 11:26 | Сообщение # 8
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 26083
Статус: Offline
Цитата deletant ()
я на это могу сказать только одну общеизвестную прописную истину, на вкус и цвет все DEFENDERы разные,

,,Общеизвестная пропистная истна,, это все интернетовская хоботня особенно в социальных сетях.
Безопасность мужское начало, должна доминировать над ,,бабскими,, хотелками про вкус и цвет.
Про бампер из своей практики знаю и утверждаю и из практики с кем я катался. Итог очень печальный для машины. Там еще и крыло он за собой потянет если стоит выше кромки если удар будет слабеньким об какую нить березку на сельской мокрой дорожке.
По электрике.
Не вздумай ставить ,,пацанский выключатель,, на лебедку. Тут нада подойти определенно. 600 ампер контакты минимум.
Что бы и пажара не было и лебедку вовремя аварийно выключить если залипнут у нее контакты.


Дефендер 110. 2008г.
 
Форум » Land Rover Defender » оборудование и Офф Роудная хня... » БИМПИР мечты (кто как видит бампер для своего англичанина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz