Четверг, 18.04.2024, 05:47
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » разные темы » обсуждаем всяко разное » Правила выживания в сильный мороз (простейшие слова, основа основ)
Правила выживания в сильный мороз
МордаДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:17 | Сообщение # 1
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
В сильные морозы надевайте просторную многослойную одежду и двойные рукавицы. Но ни в коем случае не перчатки, это опасно. То есть вместо одного толстого свитера лучше наденьте несколько кофт, которые могут быть и потоньше. Обязательно имейте головной убор (через непокрытую голову организм теряет до 30 % тепла).
© Ilya Naymushin | Reuters
Находясь на улице, не стойте на одном месте, все время двигайтесь. Укройтесь от ветра. По возможности используйте для обогрева ближайшие помещения: магазины, подъезды жилых домов и тому подобное. Не употребляйте спиртное: алкоголь расширяет сосуды за счет чего идет повышенная теплоотдача.
Каждый раз при выходе на улицу в одиночку и по возвращении домой, сообщайте об этом близким.
© Ilya Naymushin | Reuters
Отправляясь в дальнюю поездку на автомобиле, возьмите с собой увеличенный запас продуктов и теплых вещей. Перед выездом по максимуму заправьте автомобиль и зарядите аккумулятор мобильного телефона.
Если пришлось вынужденно остановиться в дороге, включите аварийную сигнализацию, поднимите капот или повесьте яркую ткань на антенну. Ждите помощи внутри транспортного средства. Двигатель не глушите, немного приоткройте стекло для вентиляции и предотвращения отравления угарным газом.
© Str Old | Reuters
Если помощи нет, а вы недалеко от населенного пункта, лучше дойти до него пешком. При потере ориентации зайдите в первый попавшийся дом, уточните место вашего нахождения и, по возможности, дождитесь улучшения погоды.
Самое главное, в любых сложных ситуациях никогда нельзя падать духом. Человек, который умеет сохранять бодрость духа, всегда найдет выход из любой напасти.


Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
МордаДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:21 | Сообщение # 2
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
застыл в городе.. рядом машины толкаются пробка.. дома.. но замерз так что руки ноги спина болят как после ожога 5 5 5 5 5 правилами грубо принебрёг

Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
МордаДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:21 | Сообщение # 3
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
грелся в обнимку с Генри, Тигрой и кипятком саляры 31

Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
511Дата: Вторник, 18.12.2012, 09:45 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: добрый пользователь
Сообщений: 129
Статус: Offline
Бывает и так. http://s017.radikal.ru/i412/1212/b1/1dac75dc59bf.jpg
 
511Дата: Вторник, 18.12.2012, 09:49 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: добрый пользователь
Сообщений: 129
Статус: Offline
вот

 
ГенриДата: Вторник, 15.01.2013, 01:30 | Сообщение # 6
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25943
Статус: Offline
Самое главное, в любых сложных ситуациях никогда нельзя падать духом. Человек, который умеет сохранять бодрость духа, всегда найдет выход из любой напасти.
(с)

51


Дефендер 110. 2008г.
 
Форум » разные темы » обсуждаем всяко разное » Правила выживания в сильный мороз (простейшие слова, основа основ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz