Четверг, 18.04.2024, 17:23
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » разные темы » обсуждаем всяко разное » Глупая смерть джипера!
Глупая смерть джипера!
HightowerДата: Понедельник, 21.11.2016, 18:20 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Статус: Offline
Любопытство, эйфория, отсутствие здравого смысла и человеческий фактор + 150 метров полета = 4х летний сирота!




https://www.drive2.ru/b/458950173280709747/


Сообщение отредактировал Hightower - Понедельник, 21.11.2016, 18:28
 
ПростолюдинДата: Понедельник, 21.11.2016, 19:50 | Сообщение # 2
Авторитет +
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата Hightower ()
Любопытство, эйфория, отсутствие здравого смысла и человеческий фактор + 150 метров полета = 4х летний сирота!

+алкоголь (в отчете сказано) Жалко всех.
 
ГенриДата: Вторник, 22.11.2016, 14:18 | Сообщение # 3
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25947
Статус: Offline
Цитата Hightower ()
Глупая смерть джипера!

Смерть она безликая. Само слово самодостаточно.
Вот поступки которые привели к смерти могут быть разными: глупость или геройство, самопожертвование во имя чего то или обыкновенная случайность, стечение обстоятельств.
Человек лишился жизни. Это трагический случай и наверно корректней будет переименовать название темы в ,,Последний день жизни джипера,,


Дефендер 110. 2008г.
 
HightowerДата: Среда, 23.11.2016, 18:18 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Статус: Offline
Не согласен. Много я повстречал таких "трагических случаев" и везде причиной гибели был человеческий фактор. У человека есть голова и он принимает решения за каждое свое действие. Я могу показаться без чувственным целинником но это мое мнение. Смерть это философия. Если быть верующим, то его предупреждали, он кипел несколько раз, все шло как то не так. Цой пел следи за собой будь осторожен. Все почему то думают что сними ничего никогда не произведет. Он был в горах, поехал ночью один. В горах ночью пешком запрещено уходить из лагеря, а уж тем более одному. И этому учат с детства!!!! Вот тебе и сам себе царь, и никто не за кого не в ответе к чему приводит!!!!!! Я предлагаю создать тему о правилах поведения в экспедициях. Взять проверенные и отработанные схемы правила и алгоритмы действий и выработать сжатую инструкцию! Муж не послушает, так хоть жена если почитает вовремя остановит!
 
Форум » разные темы » обсуждаем всяко разное » Глупая смерть джипера!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz