Пятница, 29.03.2024, 16:39
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия и мероприятия » Другие маршруты. (с) » Казахстан ((другие маршруты 2013))
Казахстан
МордаДата: Среда, 17.10.2012, 17:05 | Сообщение # 1
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline

Казахстан — страна с богатым историческим и культурным прошлым. Расположенный в центре Евразии, Казахстан оказался на перекрёстке древнейших цивилизаций мира, на пересечении транспортных артерий, социальных и экономических, культурных и идеологических связей между Востоком и Западом, Югом и Севером, между Европой и Азией, между крупнейшими государственными образованиями евразийского континента.

По теме большую часть территории страны составляют пустыни и полупустыни, треть территории Казахстана занимают степи, на востоке горы.

Вся северная часть Казахстана расположена на Западно-Сибирской равнине.
Западная часть страны сосредоточена большей частью на Восточно-Европейской равнине, на которой находится Прикаспийская низменность. На западе Казахстана имеются также невысокие горы Мугоджары — южная часть Урала. На полуострове Мангышлак, на 132 м ниже уровня моря, расположена впадина Карагие (Батыр). К востоку от полуострова Мангышлак простирается плато Устюрт, которое расчленяют чинки, или крутые выступы. (почти цитата)

Своими словами Западный Казахстан, тот который к нам ближе, это бесконечные пыльные степи, пустыни, широченные грейдеры, ну один очень знаменитый и широкий и оооооочень длинный , соляные болота и почти круглый год малопригодная для жизни земля, май - то время когда там уже есть жизнь, но еще можно дышать. В этом ээ регионе проходило много краеведческих экспедиций и точек интересностей в основном природных очень много. Есть на что посмотреть и на чем строить маршрут















это Запад, п-в Мангышлак

восток......


Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.

Сообщение отредактировал Морда - Среда, 17.10.2012, 17:10
 
МордаДата: Среда, 17.10.2012, 17:14 | Сообщение # 2
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Если удастся организоваться недели на 3, то мозг потечет через сапуны и прочие отверстия в корпусе редуктора

На востоке Казахстана возвышаются горы Алтай и Тарбагатай, разделенные озером Зайсан.

От южной до восточной части Казахстана вдоль границ с Киргизией и Китаем протягиваются хребты северной окраины Тян-Шаня, достигая на стыке границ Казахстана, Киргизии и Китая почти 7 тыс. м над уровнем моря (пик Хан-Тенгри, 6995 м). На юго-востоке страны расположены хребты Джунгарский Алатау и Заилийский Алатау, у подножья Заилийского Алатау находится бывшая столица Казахстана — город Алма-Ата.









со слов товарищей которые ездили в мае 2012, топливо есть каждые 350-450 км, так же или реже можно пополнить запас воды, потому подговка потребует автономности по питью и топливу, потому как в случае скажем пропуска контрольной точки, по причине схода с маршрута или отсутвия по факту или не работы этой точки, придется опорожнять канистры без вариантов. Это о Западе, на юге говорят по топливу есть проблемы

контрольная точка biggrin


Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
МордаДата: Среда, 17.10.2012, 17:19 | Сообщение # 3
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
местность для нас крайне необычная, как и условия в которых приедётся жить 28

Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
МордаДата: Среда, 17.10.2012, 17:23 | Сообщение # 4
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
если есть интерес буду перепостить сюда интим по мере развития мысли и началу подготовки 28

Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
ГенриДата: Среда, 17.10.2012, 17:51 | Сообщение # 5
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25575
Статус: Offline
Если удастся организоваться недели на 3, то мозг потечет через сапуны и прочие отверстия в корпусе редуктора

Однаако... 7
Чет как то афициально, под каблуком фикуса...
Где страасть, поселянки... как выглядят они.
На фотах вижу Дефы...и ни слова про карданы и прочюю хню которая как бы не управляемая мечтой но ездит там где управляя мечтой и не мечтают.
Интиму надо больше и развитие мысли через сапуны в карданы.
28


Дефендер 110. 2008г.
 
МордаДата: Среда, 17.10.2012, 17:53 | Сообщение # 6
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
28 так точна

Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
МордаДата: Среда, 17.10.2012, 17:57 | Сообщение # 7
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
которая как бы не управляемая мечтой но ездит там где управляя мечтой и не мечтают(с)



Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
МордаДата: Среда, 12.12.2012, 22:05 | Сообщение # 8
деревенщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1472
Статус: Offline
за ветрами


Пока я жив и сердце мое бьется, я *** ложил на тех, кто за спиной смеется.
 
chuni-muniДата: Четверг, 13.12.2012, 02:20 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Статус: Offline
acute
хароший веторок 51
 
Форум » Путешествия и мероприятия » Другие маршруты. (с) » Казахстан ((другие маршруты 2013))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz