Четверг, 25.04.2024, 09:51
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » разные темы » Завалинка. ( темы для флуда) » Дело табак. (что б пакурить вакурат без спешки.)
Дело табак.
Party3AHДата: Четверг, 18.12.2014, 11:56 | Сообщение # 31
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Главное, что у меня валяются ок. 30 трубок без дела потому, что наша чёртова почта прекратила пересыл табака, вступив в какой-то чёртов союз. И не едут мне больше GLPease-овские вирджинёвые смеси, и стоимость их тут стала заоблачная, и я через это грущу. И курю сигаретки, снова и опять.

С уважением, Дмитрий.
Defender 90 Puma 2.4 2007+
 
ivenДата: Пятница, 19.12.2014, 17:09 | Сообщение # 32
Проезжий с остановкой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Goopy, я уже выше писал, что как-то подсел на их Винтаж, думаю от добра добра не ищут. Но вы все равно попробуйте несколько разных сортов, вкусы-то у всех разные
Party3AH, это все мелочи жизни, не стоит понапрасну рвать душу... Пока же можно попробовать наш табачок, вон выше ребята пишут, что оч даже неплохой на самом деле и главное дешевле должен выйти
 
KovalДата: Суббота, 20.12.2014, 21:23 | Сообщение # 33
Проезжий с остановкой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Согласен, на вкус и цвет как говорится фломастеры разные. Вообще я люблю, когда табачок имеет чуть сладковатый аромат, можно с пряностью, но не приторный. Такой наверно буду брать себе.
 
Форум » разные темы » Завалинка. ( темы для флуда) » Дело табак. (что б пакурить вакурат без спешки.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz