Суббота, 20.04.2024, 01:21
668570 Избушка ,,Дефендеры ГЕНРИ,,
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Добрый человек · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » разные темы » Завалинка. ( темы для флуда) » Двойники (ох*еть)
Двойники
ПростолюдинДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:10 | Сообщение # 1
Авторитет +
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
А у меня появились сразу несколько двойников, которые от моего имени и без моего разрешения ведут пропаганду автомобилей марки LAND ROVER и пишут разную чушь на сайтах lendrover-good.ru и www.landroversov.ru

http://lendrover-good.ru/blogs....-3.html
http://webcache.googleusercontent.com/search?....t=opera

Источник картинки на аватарке - социальная сеть ВКонтакте, где я был в составе нескольких групп Land Rover и вел несколько дискуссий относительно автомобилей этой марки. Но щас мой профиль удален оттуда(я его удалил самостоятельно). Сообщаю на всякий случай, что Я НЕ ИМЕЮ К ЭТИМ ЛИЦАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, фотография для аватарки была нагло скопирована из моего аккаунта ВКонтакте, который был мною удален не так давно; ездил я на автомобиле Land Rover Defender 2009 г.в., который к настоящему времени продан. Также хочу сообщить, что Я НЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖУ К ПОЧИТАТЕЛЯМ ТОГО ИЛИ ИНОГО АВТОМОБИЛЯ И НЕ БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НИ НА ОДНОМ ФАНАТСКОМ АВТОСАЙТЕ, не вел публичных дискуссий за пределами ВКонтакте и не собираюсь делать это в будущем.

В общем, я разочаровался в данной социальной сети еще больше. Появление своих двойников я ставлю в зависимость от деятельности данной социальной сети и от ее негативной репутации. Каждый пускай сделает свои выводы. Спасибо за внимание.
 
ГенриДата: Вторник, 07.05.2013, 00:03 | Сообщение # 2
Царьгорынах
Группа: Администраторы
Сообщений: 25962
Статус: Offline
Юра забей... Лучше поздно чем никогда.
Названия то какие..социальная сеть в контакте, социальное телевидение дом-2,
создание групп, кланов, дружить не дружить
Рад за тебя что ты смог распращацца с этим маразмом, мужик ебдыть!
28


Дефендер 110. 2008г.
 
Форум » разные темы » Завалинка. ( темы для флуда) » Двойники (ох*еть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz